четверг, 27 сентября 2012 г.

виртуальная республика


С 6 по 11 октября 2012 года в Абаканском дворце молодежи впервые пройдет городское мероприятие Неделя информационных технологий «Виртуальная Республика».
Организаторами «Виртуальной Республики» являются первый в Хакасии IT- холдинг Группа компаний «Хакасия.ру», а также крупнейшая сеть магазинов компьютерной техники «РОСКОМ».
Генеральными партнерами являются компания «GIGABYTE» (г. Москва), компания «Ланит-Терком» (г. Санкт-Петербург), фирма «1С» (г. Москва), «Агент Плюс» (г. Москва), Информационно-правовое обеспечение «Гарант» (г. Абакан).
В рамках данной недели пройдет несколько мероприятий, которые будут интересны как студентам, так и руководителям фирм.
В программу недели входят следующие мероприятия:

    Условно неделю ИТ можно разделить на практическую (турниры) и теоретическую части (семинары).
    Каждое мероприятие по-своему уникально, так как направлено на ознакомление участников с новыми веяниями в области информационных технологий, а также предполагает не только прослушать информацию, но и самостоятельно поучаствовать в процессе мероприятия (турниры).
    На турнирах предоставляется возможность, как для молодежи, так и работающих на предприятиях специалистов проявить свои профессиональные возможности в области программирования, обменяться приобретенным опытом с коллегами по «цеху».
    На семинарах участники получают уникальную возможность не только прослушать полезную информацию, но и пообщаться с высококвалифицированными специалистами 1С, спикерами Пенсионного фонда, Налоговой инспекции, представителем фирмы «Агент Плюс» г. Москвы, с лектором-практиком Информационно-правового обеспечения «Гарант» (г. Абакан).
    Организаторы конкурса подготовили приятные сюрпризы для всех участников мероприятия.
    Наша компания будет рада видеть Вас как в качестве участника, так и в качестве гостя на неделе Информационных технологий «Виртуальная Республика»

    Поиск по этому блогу

    Я хочу получать новости первым

    Введите электронный адрес:

    Блог СТЭМИ МТИ