пятница, 15 февраля 2008 г.

общественная аккредитация - СТЭМИ

«Лидер экономического развития России»

В Большом Петровском зале «Президент отеля» управления делами президента России состоялась торжественная церемония награждения лауреатов международной премии «Лидер экономического развития России».
В число лауреатов вошло учреждение образования из Хакасии - "Саянский техникум экономики, менеджмента и информатики СТЭМИ» как бизнес структура, формирующая экономический облик России. Были отмечены темпы и качество подготовки кадров и формирование новых рабочих мест в Республике Хакасия, социальная поддержка общества, формирование необходимого пакета образовательных услуг для населения республики (переподготовка специалистов, безработных граждан, реализация программ профессиональной подготовки среднего и высшего звена).
Характер церемонии отличался духом патриотизма, поскольку торжественное открытие началось с Гимна Российской Федерации. Приветственные речи от академика и почетного директора Института США и Канады РАН Георгия АРБАТОВА, президента Международного фонда развития «ЕврАзия» Дмитрия ЛЫЗЛОВА, управляющего делами общественной палаты РФ Владимира ПАНТЮХОВА сопровождались цитатами из послания Президента РФ Владимира ПУТИНА о выполнении задачи удвоения ВВП к 2010 году.
Международная премия является поощрением прогрессивно развивающихся и активно влияющих на экономический рост и социальную стабильность в РФ отечественных, иностранных и совместных предприятий, компаний, организаций, учреждений и руководителей.
Как заметил Максим Соболев директор СТЭМИ «Очень почетно быть лауреатом премии «Лидер экономического развития» и стоять в одном ряду с губернаторами процветающих субъектов Российской Федерации, промышленными предприятиями, ведущими деятелями науки, которые также получили эту премию. На церемонии неоднократно упоминалось, что все мы – участники программы Президента РФ по удвоению ВВП к 2010 году. Это большая ответственность и дополнительная мотивация внести свой вклад в экономическое развитие страны».
Образовательному учреждению "СТЭМИ" была вручена статуэтка Меркурия и диплом общественной аккредитации "Лидер экономического развития России".

«Мотором экономического развития, является частная инициатива.....» Президент РФ В.В.Путин

Пресс релиз СТЭМИ для средств информации Республики Хакасия

Поиск по этому блогу

Я хочу получать новости первым

Введите электронный адрес:

Блог СТЭМИ МТИ