понедельник, 11 февраля 2008 г.

Международный экономический форум

Международный экономический форум.
Организаторами форума являются Международный фонд развития «ЕврАзия» и ФГУК «Президент-Отель» Управления делами Президента Российской Федерации. МФР «ЕврАзия» активно поддерживает программу Президента Российской Федерации по удвоению валового внутреннего продукта страны в течение одного десятилетия и проводит важную общественную работу по активизации деятельности предприятий в интересах выполнения поставленной задачи Президентом России в установленный срок. Решение этой задачи позволит существенно поднять уровень жизни россиян.
На форум приглашены руководители лучших предприятий Российской Федерации. Показательно, что возглавляемые ими предприятия развиваются весьма динамично.
Некоторые из них в течение четырех прошедших лет уже удвоили валовой доход на предприятии и наращивают свой успех. Другие же компании близки к его удвоению. Одновременно существенно возросла заработная плата сотрудников. Такие компании, предприятия и организации являются мощным локомотивом для всей экономики России, они с ускорением движутся к намеченной цели, активно способствуют выполнению государственной задачи по удвоению ВВП в течение десятилетия.
Проведение данного форума позволит оценить достигнутое, наметить пути дальнейшего развития, привнести в государственные структуры и отечественную экономику дополнительный импульс общественного сотрудничества с бизнес-сообществом. Важнейшим звеном в удвоении ВВП являются компании, предприятия и организации. Их валовой доход вливается в валовой региональный и национальный продукт страны. Следовательно, именно от темпов роста их валового дохода в конечном итоге зависит успех выполнения стратегической задачи, поставленной президентом Российской Федерации, – удвоить ВВП государства в течение одного десятилетия (2003-2012гг.).
На форум в качестве почётных гостей приглашены представители государственных и общественных организаций.

Поиск по этому блогу

Я хочу получать новости первым

Введите электронный адрес:

Блог СТЭМИ МТИ