суббота, 20 сентября 2014 г.

Открытый городской туристический слет муниципального образования г.Саяногорск состоялся!



20 сентября 2014 года на территории зоны отдыха р.п.Майна собрались 9 команд участников Открытого городского туристического слета. Участников соревнования ожидали этапы: «Полоса препятствий», «Лабиринт», «Агидбригада». До начала соревнований все команды прошли полосу препятствий с опытными мастерами, которые дали ценные советы участникам.

В этом году приняли участие команды как постоянных участников таких как: РУСАЛ, МИФНС №2, строители, СКД р.п.Майна, а также новички: ДК «Энергетик», Музыкальная школа г. Саяногорска, УСПН г. Саяногорска. Команда «Буревестник» гости из г.Абазы.


После прохождения жеребьевки команды поочередно стартовали на полосу. Самыми шустрыми и чисто прошедшими трассу стали команда МИФНС №2 по России оправдавшие свое название «Чемпионы» занявшие 1 место, команда «Русский дух» СКД р.п.Майна заняли 2 место, надо отметить, что в 2013 году они были отмечены в номинации «Бешенные черепахи» за последний результат, бронзовыми призерами (3 место) стала команда «Турбо» РУСАЛ. Группа поддержки команды «Кактусы» УСПН г.Саяногорска была неподражаема, активно и дружно болели за успехи команды на полосе за что были отмечены грамотой. Творческие номера, приготовленные командами в поддержку, стали очень веселой и яркой площадкой завершившей туристический слет. Команда МИФНС №2 «Чемпионы» превзошла все ожидания, представив номер на уровне работников культуры, за что и была отмечена особенным призом.

Как отметили судьи соревнований, этот туристический слет показал самый лучший результат среди команд, в сравнении с ранее проведенными туристическим слетами.

Компания РУСАЛ, в рамках празднования «Дня Енисея», для участников слета приготовила викторину. За 7 минут команды должны были ответить на 7 вопросов анкеты, касающихся знаний о реке Енисей. Команда «Буревестник» г.Абаза оказались самыми эрудированными, ответив на все вопросы анкеты за что были награждены специальным сладким призом от компаний РУСАЛ.
По словам участников, все получили заряд положительных эмоций, выразив слова благодарности организаторам мероприятия.


23.09.2014

Поиск по этому блогу

Я хочу получать новости первым

Введите электронный адрес:

Блог СТЭМИ МТИ