четверг, 13 февраля 2014 г.

Отель «Саяногорск» получит «звёздный» статус

13.02.2014г. В отеле «Саяногорск» проводится оценка соответствия гостиницы уровню «3 звезды». Аттестацию отеля проводит эксперт Государственной системы классификации гостиниц и иных средств размещения Людмила Сапожникова (г. Москва).

Ожидается, что статус «3 звезды» будет присвоен отелю в первом квартале 2014 года. Отель «Саяногорск» станет первым и единственным пока в Хакасии гостиничным предприятием, которое имеет официальный «звездный статус».



Руководством отеля принято решение о классификации, несмотря на ее добровольный характер в Хакасии. «Мы постоянно развиваемся и пришли к этапу, когда качество оказания услуг, оснащение номеров и профессиональная подготовка кадров соответствуют критериям, предъявляемым к гостинице – «тройке», - отмечает директор отеля Татьяна Вишнякова.

Наличие «звезд» гарантирует, что определенные ожидания гостя в отношении услуг, удобств и сервиса, будут обязательно удовлетворены. Кроме того, отель «Саяногорск» войдет в единый перечень классифицированных гостиниц и иных средств размещения, размещенный на сайтах Министерства культуры РФ и Российской Гостиничной Ассоциации.

13.02.2014 г. в 17:00 в конференц-зале отеля «Саяногорск» пройдет встреча эксперта Людмилы Сапожниковой с представителями туристической отрасли, профильных учебных заведений и журналистами республики Хакасия. Темами пресс-конференции станут вопросы отельного бизнеса, порядок и нормы классификации гостиниц, изменения в законодательстве.

Администрация ООО «Отель «Саяногорск»
www.sayanhotel.ru
(39042) 61144, 64282

Поиск по этому блогу

Я хочу получать новости первым

Введите электронный адрес:

Блог СТЭМИ МТИ