вторник, 7 февраля 2012 г.

Запишись в космонавты!

Открытый конкурс по отбору кандидатов в космонавты в 2012 году

Межведомственная комиссия по отбору космонавтов и их назначению в составы экипажей пилотируемых кораблей и станций приняла решение:  ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю.А.Гагарина» организовать проведение открытого конкурса по отбору кандидатов в космонавты Российской Федерации.

Конкурс проводится в соответствии с  «Временным Положением по проведению открытого конкурса по отбору кандидатов в космонавты в 2012 году», в котором приведены критерии отбора и требования к кандидатам в космонавты, перечни личных и медицинских документов, представляемых претендентами в Конкурсную комиссию.
Заявления и документы от претендентов на отбор принимаются до 15 марта 2012 года. (Образец заявления)
Документы согласно перечням направляются по почте с уведомлением или доставляются заявителем лично по адресу: 141160, Звездный городок, Московская область, начальнику ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю.А.Гагарина» с пометкой «В комиссию по отбору космонавтов».
Документы, поступившие в Конкурсную комиссию, обратно заявителю не возвращаются. Гарантируется конфиденциальность поступившей в Конкурсную комиссию информации в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных».
Все представляемые заявителями документы могут быть в установленном порядке проверены Конкурсной комиссией на достоверность содержащихся в них сведений.
Решение Межведомственной комиссии  по отобранным кандидатам в космонавты будет опубликовано на сайте Роскосмоса и доведено персонально до всех отобранных кандидатов в космонавты.
Отказ претенденту по результатам открытого конкурса не требует специального обоснования и доводится до сведения кандидата по телефону или электронной почте. 
Телефон для справок: (495) 526-50-61

Поиск по этому блогу

Я хочу получать новости первым

Введите электронный адрес:

Блог СТЭМИ МТИ