понедельник, 12 марта 2012 г.

МТИ и МТС обеспечат студентов мобильным интернетом

Московский технологический институт "ВТУ" и ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляют о запуске совместной программы. Впервые студентам Московского технологического института выдается бесплатный 3G-модем и sim-карта от ведущего оператора сотовой связи МТС.

В Республике Хакасия официальным партнером МТИ "ВТУ" является СТЭМИ.
Зачисление на программы МТИ "ВТУ" проводится ежемесячно.
Ознакомиться с программами вы можете на сайте mti.edu.ru
Подобрать учебную программу вы можете по адресу: г.Саяногорск, Ленинградский м-он, 19, телефон 2-73-60
методист Авраменко Антонина Петровна
МТС, лидер в сфере корпоративного обучения, активно поддерживает Московский технологический институт в его стремлении дать студентам современное высшее образование. Участие в программе позволяет обучаться по формуле 24*7 в любое удобное время по 64 профилям высшего образования, по 50 программам дополнительного образования в области бизнес образования и информационных технологий, 18 программам языкового обучения и по окончанию обучения подтвердить свою квалификацию дипломом Государственного образца. Обучение в Московском технологическом институте – это сочетание классического фундаментального образования и новейших IT-технологий. Илья Алпатов, директор департамента по работе с крупным бизнесом, ОАО «Мобильные ТелеСистемы»: «МТС поддерживает тех, кто стремится к профессионализму в своей карьере. Начав сейчас закладывать качественный фундамент в сфере образования, уже в скором времени мы получим грамотных специалистов, способных влиять на благополучие и развитие всей страны». Применение инновационных технологий в образовательном процессе – это немаловажный фактор, существенно оптимизирующий получение высшего образования в Московском технологическом институте.

Евгений Плужник, первый проректор института: «Московский технологический институт в своей практике всегда стремится найти единомышленников, способных поддерживать и развивать плодотворные партнерские отношения. Мы будем делать все возможное для того, чтобы наши студенты действительно получали полезные навыки и знания, активное применение которых позволит построить успешную карьеру. Немаловажным навыком в современном мире является способность работать дистанционно, данный навык с успехом приобретается при дистанционном обучении ». 

Высшее и дополнительное образование от Московского технологического института – это все необходимые навыки и профессиональные компетенции для дальнейшей карьеры. Современные информационные технологии позволяют сделать учебный процесс гибким, насыщенным и удобным.

МТИ является одним из лидеров дистанционного обучения среди ВУЗов РФ по 64 профилям на программах бакалавриата и магистратуры, BBA, курсах профессиональной переподготовки и повышения квалификации. МТИ имеет государственную аккредитацию с правом выдачи дипломов государственного образца и общеевропейского приложения Diploma Supplement.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

Поиск по этому блогу

Я хочу получать новости первым

Введите электронный адрес:

Блог СТЭМИ МТИ