пятница, 11 сентября 2009 г.

С днем программиста!

Поздравляем всех студентов и преподавателей специальности программное обеспечение вычислительной техники с профессиональным праздником - Днем программиста! В этом году в России этот праздник отмечается впервые в 256 день года.

Специально к этом у дню в Microsoft подготовили для вас страничку "Разработчики всех стран объединяйтесь!" на портале TechDays.ru, на которой любой желающий может разместить свою фотографию и таким образом присоединиться к многочисленному сообществу разработчиков.

Просто отправьте ваше фото (размер строго 100x100 пикселей), имя и адрес сайта или блога на MSDev@ecoinvent.ru и оно появится там !

Welcome!

http://www.techdays.ru/DevDay/

24 июля 2009 года Министерством связи и массовых коммуникаций РФ подготовлен и внесен в Правительство РФ проект Указа Президента России «О Дне программиста». И хотя пока еще этот праздник целиком и полностью виртуален, плоды трудов наших славных программистов весьма и весьма реальны.

Значение профессии программиста в повседневной жизни трудно переоценить. Этот род деятельности становится все более массовым и в то же время символизирует авангард современного общества.

Поиск по этому блогу

Я хочу получать новости первым

Введите электронный адрес:

Блог СТЭМИ МТИ