пятница, 25 января 2008 г.

Татьянин день

От всей души примите поздравления с самым почитаемым праздником российского студенчества! Татьянин день – любимый праздник всех, кто учится и учит, всех, кто уже закончил учебное заведение, но на всю жизнь сохранил молодость в душе, задор и стремление к знаниям.

Самые яркие впечатления и интересные открытия, которые остаются навсегда, связаны со студенческой жизнью. Знания и опыт, приобретенные в стенах родного СТЭМИ, – тот фундамент, на котором и строится вся дальнейшая жизнь. В молодости не задумываешься о карьерном росте, главное – узнавать, учиться и пытаться действовать самостоятельно.


Российское студенчество – самая перспективная часть общества. С молодыми образованными специалистами, которые готовы творчески отнестись к своему труду, не потеряв задор, энергию и позитивный настрой, готовы взять на себя ответственность за собственное будущее и благополучие нашей Родины, связаны большие надежды на позитивные изменения в нашей стране.

В Татьянин день принято веселиться, встречаться с друзьями и прославлять свою Alma mater. Пусть на вашем празднике будет много смеха и добрых шуток – ведь до летней сессии еще далеко. Радуйтесь жизни, учитесь, влюбляйтесь и будьте счастливы!

Директор СТЭМИ М.Соболев

Поиск по этому блогу

Я хочу получать новости первым

Введите электронный адрес:

Блог СТЭМИ МТИ